МКОУ "Хебдинская СОШ имени Абдуразакова М.Г." Шамильского района Республики Дагестан
село Хебда, Шамильский район, Респубика Дагестан
  • Новости

Более 260 дагестанцев подало заявки на участие в проекте «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

15 сентября 2024, 07:06

В Хебдинской школе с большим размахом отметили день единства народов Дагестана. Это событие стало значимым для всех учащихся, родителей и учителей, объединившим различные культуры и традиции нашего многонационального региона.

Первый день и первая зарядка! С новыми силами в новый учебный год

20 августа 2024, 08:27

«Учитель – идеолог своей страны», – Сергей Меликов. Глава республики открыл Августовское совещание работников образования Дагестана.