МКОУ "Хебдинская СОШ имени Абдуразакова М.Г." Шамильского района Республики Дагестан
село Хебда, Шамильский район, Респубика Дагестан
  • Визит министра образования и науки РД

Анализ работы системы образования Шамильского района обсудили на выездном семинаре-совещании с участием руководства муниципалитета и образовательных организаций района. Министр образования и науки РД Яхья Бучаев и его первый заместитель Аида Далгатова посетили район с рабочим визитом.
    Визит министра образования и науки РД.
    Накануне в наш район с рабочим визитом приехал министр образования Республики Дагестан Бучаев Я.Г. В ходе визита в администрации района были награждены наши учителя: Гаджиева П.А. — нагрудным значком "Отличник образования Республики Дагестан", а также Джамолодинова П.А. и Магомедова П.М. — Благодарственными письмами. В завершение визита Яхья Гамидович выразил благодарность руководству района за активное участие в развитии системы образования и подчеркнул необходимость продолжения совместной работы для достижения высоких результатов. В своих заключительных словах он отметил, что перспективы развития образования в районе весьма оптимистичны и подчеркнул важность дальнейшей поддержки талантливых педагогов.
    Рабочий визит не только привлёк внимание к достижениям местных учителей, но и продемонстрировал готовность руководства к конструктивным изменениям и дальнейшему развитию образовательной системы региона.