МКОУ "Хебдинская СОШ имени Абдуразакова М.Г." Шамильского района Республики Дагестан
село Хебда, Шамильский район, Респубика Дагестан
  • Августовское совещание работников образования РД

«Учитель – идеолог своей страны», – Сергей Меликов. Глава республики открыл Августовское совещание работников образования Дагестана.
    Августовское совещание работников образования РД.

Именно от учителя в большей степени зависит воспитание у подрастающего поколения патриотизма и любви к Отечеству, что делает сильным и непобедимым государство, подчеркнул Сергей Меликов.
     «Сегодня, когда столь велик уровень безнравственности в мировой политике, когда бывшие партнеры пытаются навязать нам негативное мнение о нашей стране, о наших ценностях и образе жизни, овладеть умами нашей молодежи, важно сплотиться и противостоять идеологическому натиску противника. И в данной ситуации на ведущие позиции снова выходит роль учителя», – сказал Сергей Меликов на Августовском совещании.

Участие в совещании принял учитель физики Давудов Д.М